Техническое обслуживание СКУД

Техническое обслуживание системы СКУД и видеонаблюдения на складе

Складские помещения являются одними из самых охраняемых помещений, ни для кого это не секрет. Ведь там хранится товар, оборудование и другие материальные ценности, являющиеся предметом повышенного внимания, со стороны желающих поживится чужим имуществом. Поэтому, собственники бизнеса уделяют особое внимание охране данных помещений. Система видеонаблюдения планируется и устанавливается таким образом, чтобы охватить весь периметр помещения, не оставляя темных пятен и мертвых зон.

Подробнее

Техническое обслуживание турникетов

Турникет является технически сложным оборудованием, которое, требует соответствующее техническое обслуживание, для поддержания его работоспособности. Как у любого оборудования у него есть механические узлы, которые требуют периодическое обслуживание, а так же узлы, которые выходят из строя через определенное количество проходов. За всем этим необходимо четко следить, чтобы выход из строя турникета не оказался неприятной неожиданностью.

Подробнее

Обслуживание системы контроля и управления доступом СКУД

Во многих компаниях к техническому обслуживанию системы СКУД подходят не должным образом, считая, что данные системы должны работать в самостоятельном режиме. Но при этом очень часто сталкиваемся с тем, что при возникшей проблеме с контролем доступа в офис или другое помещение, сотрудники не знают куда обращаться и что дальше делать.

Подробнее

Аудит систем безопасности и охранных систем

Начнем с того, что некоторые, даже крупные компании не всегда четко понимают, что у них установлено на предприятии. Системы существуют давно, вроде как работают, иногда выходит что-то из строя, но вопросы о восстановлении периодически решаются. Меняются руководители отделов, ответственные за работоспособность систем, и, в итоге, часть информации теряется. Никто толком уже не помнит, ни где хранится техническая документация на оборудование, ни где оно установлено и почему был перенесен этот датчик или по какой причине была снята эта видеокамера.

Подробнее